Не хочу гнять на модератора,но его действия меня оскорбили.

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 15 лет назад
почему когда задают вопросы,заходиш туда,а там извеняюсь мужик-мужику сосет,или реклама про сайт магии,то это нормально,а когда даеш ответ по теме,без оскорбления его удаляют?
Лучший ответ
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
это лишь говорит о том, что кто-то написал жалобу модератору -скорее всего потому, что твой ответ не понял.... могу сказать, что это обидно-знаю по себе.. . у меня вот на прошлой неделе было 8 удаленных ответов-это при том, что отвечаю в тему, не оскорбляю никого и тд.... вот теперь почти не отвечаю-голосую в основном.... отбили желание...
Остальные ответы
Иван Егоров Гуру (3301) 15 лет назад
Бывает такое.. . ну чтож поделать.. . вы не одна такая
мамашка Искусственный Интеллект (210245) 15 лет назад
Это не причины для обиды ))) Мало какие накладки бывают Жизнь прекрасна, выходной день, что портить себе настроение - улыбнитесь !!!
Катеринка Мастер (2135) 15 лет назад
Такое бывает, что ж поделать, хотя я с тобой в принципе согласна... Не расстраивайся!!!!)))))))