О любви

nesterov Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете,правда то,что настоящая любовь скромна и застенчива или это совсем не обязательно?Когда вы влюбляетесь,смущаетесь ли вы рядом с Ним/Ней и не знаете,что сказать?
Лучший ответ
Слава Славная Мыслитель (6109) 15 лет назад
В. Гюго сказал - Первый признак любви: у мужчин - несмелось, у женщин - смелость.
Остальные ответы
Иришка Соколова Мыслитель (8605) 15 лет назад
конечно такое у всех . я стесняюсь даже сдесь не видя человека
Алина Мастер (1204) 15 лет назад
правда, если это настоящая любовь!!!!
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
А если наглость от модераторских кнопочек зашкаливает Международный Красный Крест помогает?
#EINSANMKEIT# Мастер (1021) 15 лет назад
поначалу да, а потом это проходит, ведь смущение идет от страха получить отрицат. ответ или сделать то, что может непонравиться любимому человеку.. . это бывает и у раздолбаев, просто они этого не показывают...
lamzina-alena@mail.ru Мудрец (10980) 15 лет назад
НЕт если парень молчит с ним скучно я таких сразу посылаю
ШокоLетта Мыслитель (8440) 15 лет назад
правда -правда... .
но во всем есть мера ...за свою любовь надо бороться ...
флор@ Мастер (2342) 15 лет назад
Смущаться не смущаюсь, а аппетит пропадает напрочь. Если я влюблена, то при человеке кусок в горло не лезет!
Dord Мастер (1121) 15 лет назад
бывает но не навсегда)