Какова была роль английских концлагерей,в "демократизации",и "цивилизации" бурских республик?

Vadim Mileshchuk Оракул (57366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Печерский Просветленный (45150) 15 лет назад
В этих концлагерях были уничтожены сторонники независимости Трасвааля. В результате Южная Африка стала британским доминионом и страшно демократической страной! На британский манер конечно...
Остальные ответы
ЛИХОй Мыслитель (7792) 15 лет назад
такая же как и германских в наведении "нового порядка" в мире
Пользователь удален Мастер (1826) 15 лет назад
Очень положительная :-) Заметьте не у себя в Англии они их строили: -)
Vadim MileshchukОракул (57366) 15 лет назад
Вообще-то "де-юре",англичане эти земли,считали своими!А насчёт "положительно"-съездите "друг" мой в Освенцим,и "демократизируйтесь"там,насколько возможно-может что-то и поймёте!
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Там не было претензий на демократизацию и цивилизацию.

А вообще опубликовано соглашение Великобритании и СССР о том, какие вопросы должны пресекаться во время Нюрнбергского процесса - как раз о колониальной политике Англии, в частности - по бурской войне, а со стороны СССР - о гражданской войне, коллективизации, вообще социальном и гос. устройстве, прибалтике-польше-финляндии, пакте Молотов-Риббентороп.
Vadim MileshchukОракул (57366) 15 лет назад
Насчёт"не было претензий на..."рекомендую почитать А.Конан-Дойл"История англо-бурской войны"!А насчёт второго,то кто это выполнял,и выполняет,а кто нет?
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) Спасибо, почитаю, придется поискать - в многотомнике что есть у меня только его беллетристика ;-) А по 2 - выполнять - вполняли, как только немцы на процессе приводили аналогии - пресекалось мгновено! Ну, я привел к тому, что СССР не "весь в белом" и сами прекрасно осознавали это договариваясь с англичанами.