как кормить той-терьера???

margaritka tihomirova Мастер (1016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130366) 15 лет назад
Творог, мясо, немного каши, кефир, сыр всё в небольших колличествах.
Можно подобрать готовый корм, сухой обязательно должен быть мелким и хорошего качества специальный для собак мелких пород или консервы.
Остальные ответы
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Гламурной едой, иначе помрет!
Лапонька Знаток (477) 15 лет назад
накладываешь в миску собачьего корма (желательно не сухого) , и ждешь пока он сьест! у меня у самой той-терьер, проблем ни каких не возникает!
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
Инструкция:
1.Находишь миску для еды
2.Ставишь её на пол
3.Достаешь из холодильника консервы
4.1 столовую ложку консервов кладешь в миску
5.И ждешь пока собака все это съест

И так 3 раза в день=)
Владимир Колтунов Мыслитель (7914) 15 лет назад
А он сам разберется, и если чего - то не пожелает -- фиг заставишь .Мы, например, мясико сырое уважаем, творожок со сметанкой.. . Сливочкии взбитые с хозяином разделим с удовольствием. А вот сухой корм, какой бы он там фирмячий не был -ЕШЬТЕ САМИ . Той -- очень самолюбивая тварь, и на все имеет свое мнение . И ничем не переубедишь . Принимайте как данность .
Источник: мой той
Ольга Цыкалова Знаток (321) 15 лет назад
Смотря в чем проблема, если она есть.... Той-терьер как и все нормальные собаки ест мясо каши (рис, гречка) , тоько, конечно, в меньших порциях, чем более крупые собаки..