Где можно бесплатно скачать книгу Н. И. Гуткина Психологическая готовность к школе?

Витaлий Барaнов Гуру (3220), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (6004) 15 лет назад
Эх.. . я ее тоже искала (((...нет ее. Тоже поди авторские права соблюдают. Но в свое время, Виталий... я писала 2 курсовые по готовности к школе (одна у Вас) , а вторая, как сравнительная характеристика 6-7 леток. Если надо... пишите. Всегда готовы помочь врачам-психологам.)))
Витaлий БарaновГуру (3220) 15 лет назад
Я вообще-то не психолог. Я хирург-радиолог. А написание работ на заказ. Это моё хобби. Книжку эту я действительно не нашёл. Статейку её только (http://ihtik.lib.ru/psychology_20sept2007/psychology_20sept2007_852.rar).