где можно скачать программу для увеличение битности (BPM) песни?

Костя Попов Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
ЕСЛИ МОЖНО ДАЙТЕ ССЫЛКУ
Голосование за лучший ответ
BLACK RAVEN Мастер (1425) 15 лет назад
самый на мой взгляд нормальный кодер - 3GP Video Converter, может и форматы и битрейт менять
Михаил Сергеевич Мастер (1416) 15 лет назад
Easy CD-DA Extractor 11.5.2

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только качество лучше от этого не станет, если песня изначально с низким битрейтом, тут уже ничего не поможет =(((
Satir Мастер (2345) 15 лет назад
качество от этого не повысится. вы только размер файла увеличите.
если всё же надо это сделать, то программка LameXP поможет: маленькая, не требует установки, всё просто и понятно.
Андрей Ученик (175) 6 лет назад
bpm - скорость, а не качество