Грустно быть одному?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СнеЖнаЯ Гуру (4337) 14 лет назад
не грустно быть одному, намного хуже быть ОДИНОКИМ ;)
Остальные ответы
Кошка Гуру (2749) 14 лет назад
и грустно и и одиноко
Ольга Знаток (286) 14 лет назад
Гони от себя эти мысли, одному никак нельзя быть
Ангелина Симонова Профи (672) 14 лет назад
Что бы не грустить всегда под боком есть моя собака
кошка Мудрец (11396) 14 лет назад
очень грустно! не будь одна, у тебя ведь наверняка есть друзья, проводи больше времени с ними.
9i_6orat Профи (878) 14 лет назад
Конечно грустно. А судя по рекламам на ТВ еще и опасно. (вспомни рекламу, где говорится, что одинокие умирают на шесть лет раньше). . Да и не прикол одному.. . так можно нариком стать от нечего делать или алкоголиком. Ищи людей, с которыми будешь на одной волне!
Snake Мастер (2446) 14 лет назад
кому как. В зависимости от настроения
-=John=- Ученик (163) 14 лет назад
грустно, но иногда полезно...
Антон Базаров Знаток (423) 14 лет назад
"Уж лучьше быть голодным, чем есть чего попало
И лучьше одному чем вместе с кем попало! " Омар Хоям
Точно Афоризм не помню, но суть такая, ели кто-то поправит буду рад!
Ищите тех кто должен с вами быть, причём в начале думайте, а потом делайте, а если будете делать наоборот, то уж простите меня за мою прямоту, будете обыкновенными ...даже писать не стану кем, из текста и так ясно!
Источник: Мой жизненный опыт!
малыш Знаток (455) 14 лет назад
иногда бывает нужно побыть одному, а вообще мне грустить некогда, когда рядом близкий человечек