Установил себе лиц. игру, скачал NoCD, радостно пользуюсь:) Но...

Бекзат Ахмеров Профи (524), закрыт 15 лет назад
Как мне поделиться радостью с другом? Ну, скину я ему игру на болванку. А установится ли у него эта игра? Ведь файл установки на лиц. диске... Бывают ли в сети эти файлы, или как это сделать?
Лучший ответ
-=Ufo=- Гуру (2884) 15 лет назад
прогой алкоголь копируешь диск на болванку и всё
Остальные ответы
Gen1384 Гуру (3264) 15 лет назад
а куда они делись с диска?
делай образ алкоголем 120% или еще чем могущим эмулировать защиту...
Бекзат АхмеровПрофи (524) 15 лет назад
не знаю, в папке с игрой такого фаила нет:(
Gen1384 Гуру (3264) все нужные файлы находятся на диске с игрой...