Моя девушка уезжает в санаторий на 3 недели... у неё очень сложный характер... так же как и мой.. я очень ревнив

xxxx xxxx Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Ревнив потому, что как мне кажется это из-за неё...
У неё было много МЧ ...она с ними общается... однажды даже хотела встретиться с бывшим одним, он не согласился... Тогда она сказала, что идёт гулять с подругой... потом сказала, что это подруга хотела встретится с её бывшем, а не она... и т.д... СМСки в телефоне от "как бы просто друзей" , с текстом "Спокойной ночи, сладкая и т.д..."с которыми она гуляля... "просто гуляля"-как она говорит... меня это всё очень злит... много раз расставались по этому поводу, мирились... Иногда она врёт, что сидит дома, а на самом деле во дворе с друзьями... а я как дурак жду её ...скучаю по ней... Но я её очень люблю, и она меня любит(думаю)... а вот её отъезд меня очень разочаровывает, т.к. она много раз говорила о том, что происходило в санатории... как мальчишки приходили к ним в спальню ночью, как к ним в душ заглядывали, как стриптиз танцевали, что у неё там было много парней, что она там лишилась невинности и т.д... Сейчас она уезжает... я боюсь... вдруг она мне изменит... ведб как мне кажется относится она ко мне не так, как хотел бы я, и как я к ней отношусь....хотя и любит... говорит, что не изменит... что же делать... (((
Лучший ответ
светлана кудрявцева Знаток (456) 15 лет назад
надо доверять и любить бескорыстно. а ты попробуй какое то время меньше уделять ей внимания, чтобы она поняла что она может тебя потерять, тогда точно о других забудет.
Остальные ответы
Ольга Знаток (286) 15 лет назад
Может вам поехать вместе??? а если она честно тебе во всем признается, значит знает, что ты все простишь и не уйдешь. Хотя может ищет повод расстаться. Сделай проще, возьми и приедь в этот санаторий без предупреждения .скажи что жудко соскучился. а главное увидишь ее реакцию и все поймешь