Как вы поняли,то вы влюбились??И есть ли любовь вообще??Напишите что-нибудь о ней!!!

Пользователь удален Профи (864), закрыт 15 лет назад
я встретила парня, о котором всегда мечтала!!!Он просто лапочка!!!я не могу понять, есть ли у меня к нему чувства!!!помогите!!!
Лучший ответ
Олеся Громова Профи (912) 15 лет назад
Когда после двухнедельного знакомства, я уехала в командировку.. .
А когда он мне звонил вечерами... я сидела на балконе своего номера, разговаривала сним по телефону.... и плакала толи от счастья что он у меня есть, толи от того что к нему сильно хотела.... короче я поняла что люблю
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (925) 15 лет назад
Нужно не один день, чтобы это понять и проверить
Светлана Мастер (1996) 15 лет назад
это очень сложно сказать словами ...ты просто чувствуешь каждой клеточкой своего тела что не можешь без этого человека... тебе хочеться целовать обнимать ...когда дорожишь каждой минутой вашей встречи!!!!
Ким Ученик (169) 15 лет назад

слушай свое сердце