Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему иностранцы не бояться жениться на женщине с детьми,а наш мужик--..измельчал?

Небо Оракул (53491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Полина Мудрец (13526) 15 лет назад
Все упирается в деньги, дети нынче дорого стоят. Одно дело встречаться с женщиной и осыпать ее любимую от случая к случая дорогими подарками, и совсем другое -каждодневные расходы на детей, тут и собственный отец за голову схватится, но это его дети, его будущее. Мужчине принять чужих детей очень сложно, когда-то мой муж, который безмерно меня любил сказал, что если бы у тебя был ребенок, я никогда бы не смог жениться на тебе.. . Хотя мужчины разные бывают, так же как и женщины.
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247853) 15 лет назад
За границей всё иначе. там народы непуганые
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 15 лет назад
осознают свою ответственность и рассчитывают собственные силы
yspix Мудрец (10255) 15 лет назад
«Человеку свойственно ошибаться, но еще более свойственно свалить вину на других»
Любовь Решетникова Мастер (2355) 15 лет назад
Бояться ответственности. Наши ищут не жену а мать для себя из под одного крылышка под другое. а конкуренция не нужна.
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
И наши женятся, и не все иностранцы не боятся. Всё зависит от чувств и кошелька.
Елена Оганесова Знаток (394) 15 лет назад
Чувство страха обратно пропорционально размеру счёта в банке.
x_Mir_on_off_x Профи (976) 15 лет назад
Потому что своих кормить не чем...
J.F.K. Мудрец (13469) 15 лет назад
При наличии приёмных детей за рубежом даются очень не маленькие социальные льготы, а если ребёнок инвалид то льготами и пособиями озолотится можно.
ЕленаИскусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Если мужчина заграницей женится на женщине с детьми -никаких пособий и льгот он /они не получают.
Если берут ребёнка из дет.дома и УСЫНОВЛЯЮТ - тоже самое.
Если берут ребёнка из дет.дома на воспитание,не усыновляя его -тогда получают пособие.
Пользователь удален Мыслитель (8330) 15 лет назад
а может проблема и в женщине то же, после рождения ребенка, многие женщины считают, что совершен подвиг и теперь муж ей "должен",а о своих чувствах и обязанностях забывает. Начинают давить на психику мужчины пытаясь стать лидером в семье, вот и результат. А с иностранцами стоит пожить немного, что бы не так радоваться их "мужественности"...
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
да хватит клевать наших мужиков
Они самые лучшие!
Елена КозыреваМастер (1249) 15 лет назад
Совершенно с вами согласна.
Елена Козырева Мастер (1249) 15 лет назад
Вот уж неправда. И наши мужики женятся на женщинах с детьми. Знаю много примеров. Один женился на ней с одним ребенком, другой с двумя детьми и даже один женился на ней с тремя детьми и еще своего сделали и так далее и тому подобное... .
Вы видно заблуждаетесь.
Лично я никогда бы не вышла замуж за иностранца.
Я вышла замуж второй раз за русского, имея при этом дочку 8 лет от первого брака, у нас еще родился совместный ребенок - сынишка. И мой муж одинаково к ним относится. Любит обоих.
И кто вам сказал такую чушь?
Нина Сочнева Профи (808) 15 лет назад
Ответственность.. . Да скупость с боязнью, что его используют...
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Заграницей /как и в России/ всякие есть мужчины !