какую асю можно поставить на смартфон,и можно ли ее сделать с помощью конструктора?

Лиза Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
James Bond Мыслитель (6499) 15 лет назад
Зачем конструктор? Могу выслать лучшую асю (Smaper 1.51 для OS9) по почте. Это лучший клиент на смартфон, там всё очень удобно продумано!
Остальные ответы
Владимир Чепелев Мастер (1784) 15 лет назад
смотря что за смарт, могу дать на яве могу сис формате, пиши в асю 476819485
fara grozniy Ученик (117) 15 лет назад
wap.flyfire.ru/symbian там зайди подтему Инетрет и общение тас все виды асек можно скачать. .
лучше какчай QIP