Если человек говорит, что любовь - это ЗЛО, значит он хочет любить и быть любимым(ой)?

. . Мудрец (11257), закрыт 15 лет назад
Хотя противоречит своим словам. Кому это ЗЛО нужно! Может привык противоречить сам себе, но обвинять других?
Лучший ответ
Dark Профи (883) 15 лет назад
Не обязательно! Может ему просто когда-то не повезло в любви! А может его любовь к кому-то не взаимна!
Остальные ответы
Светлана Мастер (1996) 15 лет назад
просто ему не повезло.... а это его способ защиты..
marij9510 Гуру (4638) 15 лет назад
Любовь это прекрасно, прекрасно знать и чувствовать когда тебя любят!
Марго Знаток (312) 15 лет назад
Он просто завидует, что вокруг него ходят счасливые парочки, а вот он один, такой никому не нужный, и делать ему нечего, и никто его не любит, Но как только появиться тот человек, он сразу прекратитт говорить такое. Конечно остаточное влияние будет, чтоб показать, что он независим, но потом, он с головой опуститься в чувства)
Anna Знаток (285) 15 лет назад
Скорее всего у этого человека любовь невзаимная (несчастная и т. п)
Marina Гуру (2817) 15 лет назад
Логично! Но я думаю, что этот человек не хочет быть зависимым... И сто процентов уже испытал любовь, разочаровавшись в ней. Конечно легче ее отвергать и носить маски, скрываясь от страха обнажить душу человеку, в котором неуверен... еще...
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
Независимость своим рейтингом не поднимешь и доказательством, что ты умнеее и твои поступки оправданы людьми в Мире
Ирина Уманская Ученик (163) 15 лет назад
Человека мало кто поймет! Некоторые говорят это, потому что действительно так считают. Некоторые, потому что хотят любить и быть любимыми! Но одно знать надо точно! Обе эти... скажем так... категории не правы! Первые, потому что любовь просто не может приносить зло, если с ней хорошо и нежно обращаться! А второя, потому что не нужно скрывать, что любви хочется... иначе не получат её никогда!