Кто верит во всевозможных гадалок и прорицательниц?

Алёна Гуру (4739), закрыт 15 лет назад
Когда-нибудь,что-нибудь сбывается,ими предсказанное?
Лучший ответ
ALLOLALIA Марсус Профи (979) 15 лет назад
Я могу читать мысли, гадаю на картах даже немножко ясновидящая, то есть иногда вижу будущеее но не всегда!
Скажу честно это дар! Но иногда когда видишь что что-то ужасное, или неприятное произойдет, заранее жутко становиться!
Во сне увидела что моя бабушка умрет, а мама серьезно заболеет так и случилось через год
Кстати самая сильная магическая сила, это массовая сила, сила толпы группы коллектива, так называемый Эгрегор, иногда правда один человек может иметь силу Эгрегора, но это редкость!
Про отрицательный его вид, бывает и положительный! Никогда не устраиваетесь в фирму на работу если вам там обстановка не нравиться (Морально-Духовная) или вы уже сразу чем то там кому-то не понравились, не ведитесь на зарплату, вы к этой зарплате привыкнете, но вам от этого лучше не будет!
Надо работать в хороших компанией с сильным положительным Эгрегором, настроенным на всеобщий успех фирмы и сотрудников!
Если в фирме более или менее честный Ген. Директор работающий для всеобщего блага и блага страны это положительный Эгрегор, и сотрудники там обычно не сволочи и нормальные зарплаты, и так далее! Положительный Эгрегор это Счастье в его явном явлении причем как ваше так и окружающих. А отрицательный вополощение Беды и Горя. Поэтому люди работающие негативных компаниях чаще болеют, и имеют букет проблем! Думайте о себе, и о своих близких! Магия, сверхестественное есть, и существуют! Некоторые ученые-физики это даже доказали! Но нужно чтобы все это работало во благо, а не во вред!! УДАЧИ!

Источник: Опыт, и наблюдения
Остальные ответы
Иван Егоров Гуру (3301) 15 лет назад
Да, есть люди действительно сильные.. . но их не так уж много.. . большинство аферистов и мошенников.. . будте осторожны не совершайте глупостей, настоящий маг никогда не редложит вам сделать что то против воли друго человека.. . например приворот!
Елена Васильева Просветленный (22424) 15 лет назад
Только очень наивные и не слишком образованные люди, как правило. По теории вероятности хоть какое-нибудь предсказание хоть когда-нибудь сможет да попасть в цель
Пользователь удален Гуру (2990) 15 лет назад
я... я всегда говорю пока не проверю не поверю... сходила.. ничего н говорила, она сама про меня все рассказала... сказала что ждет в ближайшем будущем... я не поверила... думала ошиблась... в течении года сбылось... и плохое и хорошее... так что верю..
Nataly Мастер (1591) 15 лет назад
верю в ясновидящих и в целителей, но настоящих единицы, а сейчас столько мошенников... .
А бабки они не плохие дерут.... не боятся же что все бумрангом вернется, наживаются на людских несчстьях...
ЛИХОй Мыслитель (7792) 15 лет назад
в них верят не верующие в Бога люди
Олег - Мастер (1262) 15 лет назад
ПАРЕЧЕНКОВ И ЕГО КОМАНДА С ТЕЛЕШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ, ХОТЯ ТАМ БЫЛИ И СКЕПТИКИ
yspix Мудрец (10255) 15 лет назад
«Слабые люди верят в удачу, сильные – в причину и следствие»
Игорь Сабуров Мастер (1488) 15 лет назад
Я. У меня даже есть свой консультант для этого. 98% -сбывается, а процента 2 зависит от тебя самого. В их предсказания надо читать между сторок.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612069) 15 лет назад
Никогда.
Смеюсь над доверчивыми и глупыми.
Два раза бил морду цыганке, наводил на нее порчу - на весь фейс.
Горжусь.
Веру в гороскопы, гадалок и колдунов - считаю одним из худших человеческих пороков - таким людям не доверяю.
Это слабые, невежественные люди, не заслуживающие доверия.
На работу к себе стараюсь не брать.
Они глупы и нерациональны.
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
я верю. Одной моей знакомой чернокнижник предсказал несколько смертей ее родственников - за 7 лет все сбылось
Анна Полина Мудрец (13526) 15 лет назад
Я их боюсь! Почему то мне ничего хорошего они не сулят, а все плохое, что предсказывают - сбывается, поэтому никогда не обращаюсь к ним, а опыт был в юности, все предсказания сбылись до даты, но все это касалось моих длизких ( болезни, смерти, а я знаю, что так будет и ничего не могу сделать, это ужасное состояние)