Как мы назовем человека, который отвечая на вопросы....

. . Мудрец (11257), закрыт 15 лет назад
потом заходит с разных трех своих почтовых ящиков под разными именами и оценивает свой ответ как лучший!
Дополнен 15 лет назад
А может он хочет показать какой он умный, поднимая свой рейтинг на Мире и добиться новых званий?
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 15 лет назад
по видимому это его прикалывает) мне все равно что здесь и как происходит. . все эти рейтинги баллы ...наверное кому то это нужно но для чего? Анатолий вот сам порассуждай ну набрал он эти баллы повысил рейтинг и что потом? что? достигнуто то что он хотел и опять пустота в душе? снова за поиском смысла? а зачем? зачем торопиться жить?... у меня здесь была такая ситуация что мои вопросы расценили как накрутка.... хотя вот именно этого мне и ненадо.... я могу месяцами задавать вопросы и вообще не отвечать.... было немного обидно но потом я поняла что для меня важнее а для меня важнее все вы которых я узнала во время пребыания на проекте.. вот и всё...целовайкаю тебя нежненько.... мужчина каких не бывает)))
Источник: Иринка))
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
Приветик, Иринка! А я так думаю, что человек хочет показать и доказать мне, что она ужасно умная и его поступки являются всегда разумными, а иначе ее бы не оценили так здесь на Мире. Цемкаю тя в щечки!
Остальные ответы
Aksi Профи (727) 15 лет назад
????идиот. , а какой понт?
Антон Кириллов Мастер (1124) 15 лет назад
то этому человеку просто делать нечего) и он.. . просто дурак
Lara **** Мастер (1082) 15 лет назад
дурак, больше нечего сказать
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Точно, неудачник, по другому не может заработать лучший ответ!
Наталья Ученик (242) 15 лет назад
заниженная самооценка
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Нечестный человек... и человек ли??)) )
Давай его сюда на растерзание..))
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
Сдавать женщину некрасиво, пусть судьба ее накажет - если уже не наказала ;-)
Иринк@ Мастер (1682) 15 лет назад
Тупо.. . Да и тогда зачем задавать вопросы, если сам на них и отвечаешь...
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
не задает, ..а отвечает на вопросы, а потом оценивает свои ответы как лучшие с других своих ящиков под разными именами, если вопрос ставится на голосование
Иринк@ Мастер (1682) Все равно тупо... Да и к то му же нечестно...