Какой график перехода оплаты за газ по мировым ценам для Украины? Смотри внутри.

Файтинг Фалкон Просветленный (36321), закрыт 15 лет назад
Путин, высказал просьбу в следующий раз рассчитываться за газ вовремя , чтобы не было проблем в будущем.
Тимошенко в ответ сказала, что понимает,
что Украина будет переходить на оплату по мировым ценам за газ,
и просила составить график этого перехода заранее.
С 2009 Азиаты будут продавать газ по мировой цене для России и естественно Россия Украине.

Лучший ответ
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 15 лет назад
Стоимость газа состоит из двух частей - стоимости самого газа и стоимости его транзита.
Азиаты продают газ как Украине, так и другим.. . Россия получает только за транзит - транспорт газа.. .
Также и Украина получает свои деньги за транзит в Зап. Европу.. .

Я считаю, что это правильно - все должны платить за товар столько, сколько он стоит! Причем не когда-то, а всегда!
Остальные ответы
Иван Кулебякин Профи (619) 15 лет назад
будет кругом обман... как всегда...
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
Лучше платить по мировым ценам и не быть обязанным.... никому.
Мидори Ямамото Оракул (62116) 15 лет назад
Бедная Юля-теперь придётся ей косу продать, что б было за что газ купить-хи-хи!