Помогите!! пожалуйста, у меня сотовый телефон Nokia 6021, я хотела установить icq (jimm) закачать , закачала, а вот он

Марина Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Помогите!! пожалуйста, у меня сотовый телефон Nokia 6021, я хотела установить icq (jimm) закачать , закачала, а вот он говорит, что формат не определяет, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????Помогите, а??
Лучший ответ
компрачикос Мудрец (16144) 15 лет назад
попробуй fring.com - там тоже есть аська.. . а еще skype и ...
Остальные ответы
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 15 лет назад
зайдите в Настройки - Настройки конфигурации - Настройки персональной конфигурации - добавить новую - Точка доступа. вот здаесь надо и настроить Имя учётной записи любое пишем, в Настройках точки доступа: Канал данных - GPRS, в Настройке канала: Точка входда GPRS-связи пишем internet.beeline.ru - если билайн, internet.mts.ru - если мтс, internet - если мегафон, Тип аутентификации - Обычное, Имя и Пароль не надо, сохраняем!
Теперь зайдите в Настройки - Настройки конфигурации - Предпочтительная точка доступа, выберите которую создали. Почти всё. Теперь Настройки - Подключение устройств- GPRS: Первый пункт без разницы, можно не менять, Настройка модема GPRS: Изменить заданную точку входа, там название пишете любое, а точку входа, такую же как написано выше, зависимо от оператора Билайн, мегафон или мтс! ВСЁ
KoSS Ученик (238) 15 лет назад
скорее всего у вас не настроен gprs позвоните оператору и скажите чтобы вам отправили настройки gprs-internet но не gprs-wap
Сергей Руденко Мудрец (10221) 15 лет назад
На icq-mob.ru куча версий на любой телефон, ответы на любой вопрос