Я даже песню разлюбила про кошку онаждыыы в следущей жииизни кода я стану коошкой.Эта значит песня плохая?

Шура Королева Мыслитель (7569), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и больши даже и вапросы спрашивать нибуду
Лучший ответ
Сирень Просветленный (38639) 15 лет назад
Ты чего ещё выдумала? Ну, с песней-то ладно - это не она плохая, а ассоциации.. .
А вопросы-то? Они тут при чём? А я? Я захожу ненадолго, смотрю тебя, болтаю с Ниной или с кем-нибудь ещё и спать ложусь... Мало того, что в онлайне не встречаемся, так я тебя и читать не буду? Мне очень жаль... (((
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10254) 15 лет назад
я её тоже слушал, а потом надоела
Источник: попса
Виталий Петров Профи (861) 15 лет назад
Это значит, что она тебе уже приелась. И поверь мне, не скоро еще захочется ее прослушать)
DanXac Мастер (2480) 15 лет назад
Песня хорошая.
Просто бывает так, шо песня надоедает твоему слуух, это не значит шо она плохая, просто так много раз слышала, или еще че похожеее . АВот.
У самого так)) )
Правда с Михеем, песни супер, но так много слушал, шо уже не могу.. .
P.S.Если не слушала Михея то послушай.))
Ева Адамова Мастер (2251) 15 лет назад
Может вкус появился? Попробуй что нибудь другое послушать
Евгений Берлов Мыслитель (6640) 15 лет назад
Это значит когда слишком часто слушаешь, любая песня приедается!
Mamzel" Профи (748) 15 лет назад
Называется "объелась".У меня тоже такое бывает: то, кажется-не наслушаешся никогда, то раз и всё.и не нодо уже.
Dream Профи (515) 15 лет назад
нет у тебя настроение ухудшилось
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
А стоят ли кошки такого внимания? Пора ее забыть.. .
И волков позорных тоже))) )

Пора уж вернуться, тем более шта война в разгаре
Ваня Жуков Просветленный (22300) 15 лет назад
Шурочка, если ты не будешь спрашивать вопросы, то как я смогу отвечать тебе ответы... ?
Давай не хандри, возвращайся в эфир!