нужно ли менять мед.книжку если устраиваешься на работу в другом городе в котором не прописан?

Пользователь удален Мастер (1809), закрыт 15 лет назад
Я прописана в Иркутской области. Через месяц собираюсь переезжать в екатеринбург, но прописываться пока там не буду, хочу получить просто регистрацию. Нужно ли мне будет менять мед.книжку если я соберусь устраиваться на работу и можно ли будет пройти мед.комиссию без прописки, а просто с регистрацией?
Лучший ответ
eNka Мудрец (15405) 15 лет назад
Как директор по персоналу скажу: при устройстве на работу мед. книжка нужна та, которая есть. А уж следующий медосмотр Вам прийдётся проходить по месту работы или регистрации
Остальные ответы
Иван Кулебякин Профи (619) 15 лет назад
обезательно - эта не действительна...
Te100v Знаток (283) 15 лет назад
У нас не обязательно по ходу и у вас тоже
Шаке Сатай Ученик (190) 15 лет назад
Если мед. книжка не просрочена то её менять не бязательно
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Срок действия мед. книжек одинаков на территории России,
и если она ещё действительна, то должны принять и её.
Lenhen Мастер (1886) 15 лет назад
Это же ваша мед книжка, зачем же её менять, там ваша фота и т. д. , просто вклеить новые печати и ...вперёд.... на работу! Успехов....
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
Да, прийдется получать новую в Екатеринбурге после регистрации.
Удачи Вам!!!