из неофиц. источников Думцы пока тока в первом (слава богу) чтении приняли закон о 6 месячном обучении на права!

Пользователь удален Гуру (4543), на голосовании 15 лет назад
у кого нет прав, записывайтесь в школы сейчас!!
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (50380) 15 лет назад
Права уже как 4 года! Думаю 6 месяцев это уже перебор
Евгения Г Мастер (2339) 15 лет назад
У вас ещё только приняли, а у нас, в Белорусии, уже так пол года учат, а ещё и цены подняли.
Дмитрий Яковлев Гуру (2561) 15 лет назад
вообще-то правильно! слишком много недоучек на дорогах . а полгода- это нормально . только учить надо ПДД и практическому вождению, а не матчасти . едва ли кто-нибудь сейчас будет самостоятельно перебирать движок...
АLEX72Искусственный Интеллект (397017) 15 лет назад
ЗачёТ!!! Прально сказал!!!!
Алексей Оракул (50380) Дарова друг
АлексейОракул (50380) 15 лет назад
Дарова друг ГАЗелист ! Не согласен с тобой ! Ты же тоже 2 месяца учился . И ЧТО ТЫ ПЛОХОЙ ВОДИТЕЛЬ ? Нет . Учит дорога в городе а не школа на площадках.
Дмитрий Яковлев Гуру (2561) вообще-то я экстерном сдавал...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 15 лет назад
Корнет! Что ж делать с Отроками, кому по новому закону, год служить? пол года в у чебке на курсах? А Родину кто защищать будет? Лано Я, Военный пенсионер, в звании Майора, в 35 лет, Так У Меня Вспомнить есть, что, и КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ, на груди, а их сразу на дорогу? К чему катимся? Они лучше ездить будут? или Депутаты СВОИ АВТОШКОЛЫ ОТКРОЮТ? Так и Будет!! ! Прости, разпиздился много, зацепило....
Александр Лисихин Мастер (1500) 15 лет назад
А мне кажется что не длительность обучения а система должна поменяться Учить надо эфективнее Ну как в спецслужбах быстро и навсегда
Автодед Мастер (1123) 15 лет назад
Учить нужно не менее 6 месяцев, принимать экзамены по вождению еще строже, прав не давать, если есть хоть малейшее сомнение в готовности человека самостоятельно управлять автомобилем. Я думаю, что если Вам скажут при перелете на "Боинге", что пилот проучился только 1 год, не совсем уверен в себе, но даст Бог долетим, я думаю Вы немедленно соскочите с борта. Управлять автомобилем на порядок сложнее чем самолетом. Подумайте!!!