кто токой "ФАЛЬШИВЫЙ" друг?

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1298) 15 лет назад
Это такой человек, который ищет в ваших отношениях только выгоду и удовольствие для себя. Он вас сразу бросит в трудную для вас минуту. Или - в любой момент, когда вы перестанете быть для него "донором".
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
тот кто рядом с тобой из выгоды
Нина Сочнева Профи (808) 15 лет назад
Который преследует только свои интересы
наталья орлова Мыслитель (9291) 15 лет назад
даже не знаю как это правильно это охарактеризовать, у меня таких нет, а вообще это люди которые тебе в рот заглядывают, а за спиной поливают тебя грязью.
Linda Мудрец (11157) 15 лет назад
Фальшивый друг - это враг!
Лиза-Лаки Мастер (1071) 15 лет назад
Не настоящий. Завидующий по черному. который дружит только для того чтобы повысить свою самооценку.
Виктор Семенов Просветленный (35729) 15 лет назад
Тот кто прикидывается твоим другом, но никогда не прийдет тебе на помошь, кода ты окажешся в беде...
Mamzel" Профи (748) 15 лет назад
Который прикидывается настоящим.
Седой Искусственный Интеллект (208652) 15 лет назад
Которого "сделали" не на фабрике, а в домашних условиях, "на ксероксе"!