Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если человек, которого Вы любите практически не занимается с вами сексом, при этом измена не вариант?

Я же Просветленный (46733), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Раскачивала, никак
Дополнен 15 лет назад
Мы вместе живем
Дополнен 15 лет назад
Спрашивала неоднократно,говорит все его устраивает
Дополнен 15 лет назад
Обстановка уже менялась не однократно, но постоянно ее менять невозможно, от ролевых игр человек отказывается, врач считает, что он здоров
Лучший ответ
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
Плять! Тоже самое! Ни куя ты не сделаешь! Я всё перепробовала! Ему не надо просто! И хоть ты разбейся рядом!
Выход: Душ, спец средства, руки... а лучше.. секс как спорт.
leoМудрец (18983) 15 лет назад
А когда сним жизнь связала -не думала,что может так случиться?? Даже не распробовав сразу и жизнь с таким деревом связала?
Helen Гуру (4827) такая же фигня...воспитание блин...с мальчиками не спать, а то вдруг..в итоге в 20 лет замуж и муж -первый мужчина... как итог- 7 лет совместной жизни, оргазм раз в полгода...и пустота....
Остальные ответы
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 15 лет назад
Так раскачай его. Может он в состоянии спячки находится.
Редкий гость Оракул (62993) 15 лет назад
делай намеки пригласи его к себе домой скажи ему что ты боишься одна спать
Пользователь удален Знаток (450) 15 лет назад
Разберись что ему нужно, и что его возбуждает. Изучи его характер и пристрастия.
123 123 Мыслитель (8320) 15 лет назад
Ну, тогда вариант- подумать об измене. Если не хочет сам, то надо уважить партнёра и разрешить ему секс на стороне...
василий петров Мастер (2214) 15 лет назад
Сменить обстановку,
ролевые игры
и обследование у врача
Яночка Мыслитель (9390) 15 лет назад
Во первых это может зависить от психотипа человека, возможно он не относится к разряду темпераментных мужчин. Плюс ко всему когда люди живут вместе острота чувств притупляется-и это вполне нормально. Дам один совет попробуйте воздержаться от секса вообще на какое то продолжительное время и потом с новой страстью....
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
ну а что тут поделаешь, моя тоже почти всегда в отказ, скандалы на эту тему задолбали, ну и я нашел все что мне надо на стороне
Татьяна S Гуру (2979) 15 лет назад
Мне вот тоже секса не хватает (( Может создадим клуб неудовлетворенных?)) ) Или пора сублимировать))
Ирина Профи (614) 15 лет назад
Похожая ситуация... я пока стараюсь что-то изменить, проявляю инициативы побольше, так на лево не хочется идти... наверное темпераменты не совпадают, но всему есть начало, и всему есть конец...
Marlen Suleymanov Мастер (1285) 15 лет назад
может дело в отмасфере которая обитает у вас дома, может в тебе, побольше напорства и романтики не помешает! посмотри на все это с его стороны что бы ты в себе изменила!? может ты его не возбуждаешь!?
бесагон Мыслитель (5722) 15 лет назад
ну я даж незнаю что тебе посоветовать, если ты уж всё перепробовала!!! можно сходить к сексологу, он что-нить посоветует!!!! попробуй возбуди его миньтом можа что и получиться?? ?
а он случаем не фригидный??? или ты мож както его не устраиваешь?? ?
удачи тебе!!! чтоб всё получилось!!!
Бабочка Итальянская Профи (899) 15 лет назад
найди себе ещё одного мужчину!... и сравни!... любовь сама уйдёт после первого хорошего сексуального опыта с другим мужчиной!... а так ты просто пропадёшь как женщина!
leo Мудрец (18983) 15 лет назад
Послать как можно дальше и срочно приступить к поискам мужчины, который Вас поймет и во всем устроит!!!
Владимир Лепский Мыслитель (8061) 15 лет назад
Смотри, может он скоро импотентом станет? Проблем уж больше будет у тебя!
Оргазмус Гуру (3751) 15 лет назад
У меня таже ситуация, только партнеры наоборот. Уже дошел до точки.. . Раздражаюсь как последний псих. Скорее всего буду рвать, невыдержую. Кстати медики говорят что лечиттся. только она туда идти не хочет.. . Вобщем полный аут, сочучтвую...
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
не повезло тебе.. .
не знаю, что и сказать... странно это.
а он тебя любит? так всегда было?
или недавно все изменилось?
может, у него другая есть?
вариант- измениться самой, вызвать в нем ревность, интерес к себе. .
если ничего не помогает.. . смириться и дальше так жить или уйти...
Любимая Зая Мыслитель (8409) 15 лет назад
Почему для тебя измена не вариант, а ты уверена, что он тебе сам не изменяет? Я думаю, что мужик без секса долго не выдержит. Значит секс у него на стороне.
HelenГуру (4827) 15 лет назад
нет...он может и не изменять...это мужик такой