что думают мужчины кого смотрят на девушку?

Ким Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима)) Знаток (277) 15 лет назад
Если честно идет оценка : поведение, манеры, фигура, прическа, одежда, УЛЫБКА, ну и естественно делается вывод про ее возможные требования, оценка совместимости, чуть позднее начинаються догадки по поводу ее увлечений, интересов, ну и умственных способностей.
Остальные ответы
Luck Ученик (198) 15 лет назад
Думает о том, как она выглядит без одежды
Dark Профи (883) 15 лет назад
Все мужчины думают только об одном.. . И уж точно не о твоем богатом внутреннем мире!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
вот была бы она моей женой, драл бы каждый день :)
ржжууууууууууу
KORSAR1 Мыслитель (5398) 15 лет назад
мне всегда интересно - это женщина или кукла?
а уж потом красивая, некрасивая, и т. п.
Роман КУХАР Мастер (2259) 15 лет назад
Раздеваю взглядом. Многие замечают, и по глазам видно, что им это нравится. Главное смотреть не пошло.
Sterder Гуру (2718) 15 лет назад
Все зависит от того есть ли у него девушка или нет. Зависит также как девука одета, от многова.
Екатерина*** Гуру (2567) 15 лет назад
о ее физической применимости