А в чём слабость России?

Небо Оракул (53491), закрыт 15 лет назад
О силе уже понятно...
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247818) 15 лет назад
в пассивности населения. отсутствует внутренний стержень. легче бухать, чем выйти всем вместе за свои права. мозги запудрены к тому же поиском врагов, которых нет.
Остальные ответы
YMZ Просветленный (22123) 15 лет назад
В крайнем индивидуализме и разобщенности ее людей.
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
В стремительно уменьшаюшемся и несплочённом населении.
Аnn Мастер (1491) 15 лет назад
в безграничных просторах - всегда есть возможность "уити в лес", лишь бы закон не соблюдать
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
нет однако этой возможности она эфимерна....
ЛИХОй Мыслитель (7792) 15 лет назад
в её вере в честность и патриотизм власти
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
себя, своё не ценим, всё гавно от других себе тянем
Морпех Гуру (4142) 15 лет назад
Это Военная и Государственная тайна.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319754) 15 лет назад
Много критики в отношении других странах, хотя своих недостатков по горло и необходимо устранение неприязней между народами России.
Пользователь удален Мыслитель (6275) 15 лет назад
- в ее истории, которую боится весь мир;
- в неэффективности власти;
- доверчивости народа...
М Профи (691) 15 лет назад
да действительно в россии сейчас люди друг друга не навидят в этом и слабость, и если бы повторился второй 41й то это плохо кончилось бы для нас
Вадим ХроленкоПросветленный (24513) 15 лет назад
неа, тогда бы сплотились(на дай Бог, конечно)
Вадим Хроленко Просветленный (24513) 15 лет назад
побольше бы внимания к своим проблемам. а всякие грузии - побоку
Вячеслав Арзамасов Мыслитель (6078) 15 лет назад
Нам друг на друга наплевать и на страну и на свою фирму. Пока гром не грянет мужик не перекрестица!
Василий Мыслитель (8892) 15 лет назад
Дураки, коих развелось немерянно, в том числе и в Интернете (типа Тарасова и Гриневской) и дороги (вечно не в ту степь) . Ну а политика России суть производная от двух выше перечисленных параметров. И все это на фоне любви к спиртному.
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
в огромных просто непомерных налогах в тоталитаризме, в зомбированом населении.... и в скотском отношении власти к народу...
Елена Премудрая Мыслитель (6357) 15 лет назад
Слабость России в бездуховности её жителей! Нет нравственного едеала, на который надо было бы равняться! У многих людей нет НИЧЕГО святого : отца и мать продадут, не говоря о другом. Это и есть самое страшное.
Дедушка Оракул (55684) 15 лет назад
Одна из слабостей России состоит в том, что мы привыкли идеализировать своих правителей. Оттого и появляются культовые личности.
Телль Саккет Мыслитель (6229) 15 лет назад
Не любит учиться на ошибках других, да и на своих не учится!