Вы считаете что украинки самые сексуальные?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FourStiсks Мастер (2379) 15 лет назад
В Европе - без сомнения, да!! ! -а если, для перчинки, там есть польско-еврейская кровь - просто башку сносит!!!
Лиора, солнышкоГуру (4173) 15 лет назад
О, мерси за комплимент :))) Это ты в точку попал! Башку реально сносит... Я уже стольких "обезглавила"...:))))))))
FourStiсksМастер (2379) 15 лет назад
Умничка!!!
Остальные ответы
Какой Кошмар Мудрец (14737) 15 лет назад
и здесь круги в ушах.... везде уже они!
Олеся Громова Профи (911) 15 лет назад
Я украинка... и я сексуальная:))) значит согласна
Пользователь удален Мыслитель (5607) 15 лет назад
мне кажеться это не зависит от национальнсти, просто брюнетки всегда выглядят более эмоциональными и страсными ))))))и вообще темный цвет глаз и волос доминантен
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
А если наглость от модераторских кнопочек зашкаливает Международный Красный крест помогает?
Источник: До Лялиного совобождения осталось?? ? дней...
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 15 лет назад
а я украинок токо по телику видел а телику не верю пока не увижу своими глазами не могу сказать
Павел Рябцев Знаток (280) 15 лет назад
Да, а особенно когда работают
Ef Мастер (1610) 15 лет назад
Не самые но одни из лутших!
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Ну канешна.. кто бы спорил..)))
Лилия non Знаток (369) 15 лет назад
Красота и сексуальность украинских девушек была признана лучшей ещё во времена Роксоланы....)))
Сади Просветленный (22998) 15 лет назад
....Есть такое.. . Красивые, любвеобильные, раскрепощённые и легкодоступные.. для мужчин самый раз...
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
шо ты такое пишешь???!