Я осталась без работы...

Астропсихолог, таролог, целитель Мудрец (10423), закрыт 15 лет назад
Есть вакансия для опытного страховщика с пятилетним стажем работы с большим портфелем и массой агентов?!?!
Дополнен 15 лет назад
Я серьезно, ксли кто-то не понял... 89091639790 Высшее образование имеется)))
Дополнен 15 лет назад
Каждый мечтает изменить Мир, но Никто не ставит целью изменить Самого Себя.
Лучший ответ
Олег Мыслитель (6754) 15 лет назад
Продолжаим игру, лави

http://foto.mail.ru/mail/marushin_o/138/173.html
ОлегМыслитель (6754) 15 лет назад
Лави:
http://foto.mail.ru/mail/marushin_o/138/174.html
ОлегМыслитель (6754) 15 лет назад
Третий:
http://foto.mail.ru/mail/marushin_o/138/172.html
ОлегМыслитель (6754) 15 лет назад
Фото ф паспарт!Ты ж бландинка?
http://foto.mail.ru/mail/marushin_o/138/144.html
ОлегМыслитель (6754) 15 лет назад
И канрольный брасок:
http://foto.mail.ru/mail/marushin_o/2/39.html
Остальные ответы
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
Артемида, удачных поисков тебе!
Источник: приветик, не грусти, солнце))
Александр Лисихин Мастер (1500) 15 лет назад
Не унывай отдохни и снова....
надя Мыслитель (8796) 15 лет назад
я не вижу проблем-осталась без работы, но есть вакансия.
Русский Просветленный (32776) 15 лет назад
увы! В наше время это очень часто случается, особенно если директор сопляк, видевший в жизни сладкий петушок, который он долго сосал, и в голове у него нет ничего!
Ukrop Мастер (1052) 15 лет назад
Для хорошего спеца работа всегда найдётся
Наталья Сидорова Знаток (454) 15 лет назад
Артемида, так в чем проблема судя по вашему описанию вы не выпускница учебного заведения на пороге. в наше время не так трудно найти работу главное знать, что ты хочешь и стремиться к этому, не занижая своих умений и достоинств.
Выше нос и вперед к подвигам! все у вас получится и все вам удасться! смело смотрите вперед, не мучайтесь и улыбайтесь всем врагам назло.
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
В любойстраховой компании Вас с руками оторвут...
Пользователь удален Гуру (3138) 15 лет назад
ой да расслабься ты. Все будет нормально. На работу устроишься быстро)
Пользователь удален Мыслитель (5820) 15 лет назад
Попробуйте себя на другой стезе, - если инициатива остаться без работы исходила от Вас!
коуч Гуру (3332) 15 лет назад
привет. а не хочешь что-то изменть в своей жизни и не начать это изменение как раз с работы?
например, чтобы не ты работала на деньги, а деньги работали на тебя.
предлагаю тебе обдумать вариант с сетевым бизнесом, я в нем только 2-ой месяц, но уже есть результаты.
уже за первый месяц мой доход составил в 20 000руб, а это только начало.
люди, кто уже в этом бизнесе больше меня, зарабатывают 1000-2000 евро в месяц, а то и больше.
будет интерсно, пиши.
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 15 лет назад
Отдохни хорошенечко.. работать успеешь и всех денег не заработаешь.. я вот с двумя вышками (юридическими) и знаниями языков уже три года сижу дома.. красота! сама себе хозяйка... женщина должна быть женщиной! Хватит - повоспитываю детей... согласна буду только тыщи на 3 минимум (евро) - предлагайте!
Список опыта и профессий приложу :)
АLEX72Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Ай ,Молодца! И Себя под шум волны ПРОПИАРИЛА!!!!Удачи....на такие деньги,после перерыва!!!!Молодежь на Пятки наступает,пойди Устройсся!!!
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
С двумя вышками....ещё и просветлённый гыгы
Игорь Богатов Ученик (224) 15 лет назад
Особенности ведения бизнеса в россии. Поработала на дядю, научилась, открой свое стрх агенство. Ятак делал. Удачи
Я. В.Просветленный (47465) 15 лет назад
"начало" где взять?

сТРАХовую просто так не откроешь
vancheswter Мастер (1342) 15 лет назад
ой да расслабься ты. Все будет нормально. На работу устроишься быстро)
Весна Просветленный (20583) 15 лет назад
Здесь ты работу не найдешь. Это точно. Я недавно этим занималась. Кадровые агенства тоже не помогли. Помогла газета, как это ни банально. подала обьявление, что ищу работу и мне позвонили. Теперь я работаю и очень довольна. Удачи тебе!!!
Серега Мастер (1203) 15 лет назад
Не грусти! У тебя есть опыт, квалификация-успокойся и работа сама тебя найдет.
ирина есипова Гуру (3146) 15 лет назад
Отдохните немного и в поиск. Если Вы хороший специалист, то проблем не будет. А работу необходимо переодически менять, да и, что Бог не делает, все к лучшему.
серж Мудрец (11971) 15 лет назад
Мне Вас очень жаль. Страховщики тоже лапшу на уши вешают. А как доходит до строхового случая, тут и началогсь....