Всем Утра Доброго!!подскажите пожалуйста:что можно мужчине в должности директора подарить на 42-хлетие???

Джорни Искусственный Интеллект (473058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
starhunter Мастер (2044) 15 лет назад
Хорошую секретаршу!!! !
Лучше новую, не обтрепанную
ДжорниИскусственный Интеллект (473058) 15 лет назад
лучше 2 чтоб с запасом.. и одна другой моложе)))
starhunter Мастер (2044) Согласен
Остальные ответы
Алексей Гуру (2672) 15 лет назад
главное не что, а от кого и с какими чувствами.. . а подарить- можно все что угодно)))
ДжорниИскусственный Интеллект (473058) 15 лет назад
да всё что угодно нехочу...просто выбилась из сил и ума неприложу что подарить,,своему мужчине,
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 15 лет назад
Огромный альбом достопримечательностей мира и пожелать ему в путешествиях посетить всех их
елена рязанова Просветленный (22278) 15 лет назад
теперь в магазинах чего только нет. Насессер например.
ДжорниИскусственный Интеллект (473058) 15 лет назад
простите,,а это ещё что??
Ella Гуру (3660) 15 лет назад
подарите хорошую ручку (но это дорого) или парфюм (не так дорого). удачи
Источник: жена директора:)
Atlantida Мастер (1120) 15 лет назад
Хороший галстук, если он их носит