что лучше: частная школа или государственная?

Ник Гам Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5274) 15 лет назад
Смотря для чего. Подготовить к тяготам жизни, к жизни в современном обществе - государственая. Для воспитания "пупа Земли" - только частная
Остальные ответы
Блинова Тома Мастер (1472) 15 лет назад
а это уже не особо важно.. . главное, какие преподаватели....
Суяров И. Профи (733) 15 лет назад
та в которой хорошие учителя
Сусанна Аплаева Мастер (1745) 15 лет назад
В плане образования конечно частная, сама там училась. Но лучше такой вариант: с 1 по 5-6 классы пусть от учится в частной, чтобы знания заложились и воспитания, там все таки с учебой построже будет, а потом можно в государственную. Стержень уже есть.
FaLLEn_fRoM_MaRS Знаток (432) 15 лет назад
я думаю та в какой хорошие учителя
Елена Жильцова Мастер (1919) 15 лет назад
Видела и те и другие. Есть всё-таки в частных российских школах какой-то перекос, нездоровая атмосфера. Была в 3 таких и ни в одну своего ребенка не отдала бы. А среди государственных и выбор шире и учителей можно повыбирать и климат более естественный.
Источник: Личный опыт
Eva Best Оракул (69413) 15 лет назад
Частная однозначно.... там заплатишь и тя научат чему -нибудь.... а в государственной безпредел.... учителя гнобят отличников.... а жопализкам ставят отлично.... пипеццц полный ))
Angel Мастер (2332) 15 лет назад
Частная школа конечно лучше, но если человек умный, то он везде пробьется и без учителей!
Даже самые умные и известные учителя не смогут из глупого сделать самым умным ни за какие деньги мира!!! !
До встречи!
Hasta luego!