Правда ли, что сборная России разгромила команду Германии?

Аркадий Мастер (1256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Разгромили мы их с большим преимущестром! И их главный тренер покончил с собой! Как говориться, Гитлер капут!!!! (1941-1945),долго этот матч длился!
АркадийМастер (1256) 15 лет назад
Пущай, теперь их футбольное руководство устроит "Нюрнбергский процесс" над тренарами )))))
Остальные ответы
Машулька ... Знаток (301) 15 лет назад
да! молодцы.... сам наверное смогбы догодаться.... ми сюпер ми класс а кто против в унитаз.... (тока сама придумала.... круто получилось!!!)
АркадийМастер (1256) 15 лет назад
шапками закидали? )))
Володимир Гуру (2623) 15 лет назад
Можно и так расценить победу Зенита над Баварией, у тех вся сборная Германии плюс Лука Тони.