посоветуйте самые лучшие средства для волос!!!(шампунь, маски)

дмитриева екатерина Знаток (365), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
очень сильно путаются волосы!!!
Лучший ответ
Елена Мудрец (18525) 15 лет назад
Я пользуюсь шампунями, бальзамами фирмы "Кессаб". Это сирийская фирма, все из натуральных ингредиентов. Недешево. Но зато на волосы приятно смотреть - блестят, шелковистые, не лезут клоками при мытье, в общем меня очень устраивают эти средства.
Остальные ответы
Luce Мыслитель (8327) 15 лет назад
Тебе нужны бальзамы-ополаскиватели. Мне нравятся Глисс кюр и Фруттис.
ГРОЗА Гуру (3064) 15 лет назад
шварскоп
возьми маску сильную для волос есть и укрепляющие и востанавливающие и т. д. их море и наноси минуты на 2 а не как там написано
есть крема у шварскоп с дозатором он помогает волосам не путаться и действует как антестатик
Пользователь удален Мастер (1456) 15 лет назад
Маска. В банку 1 яичный желток, 1 стручок горького перца, закрыть крышкой и на 1 месяц в тёмное место. Втирать в кожу, желательно каждый день.

Если путаются волосы, ополаскивай крапивой или слабеньким раствором уксуса.