вопр. к женщинам! мужик 2 мес. летом не менял носки! приходит к вам в гости , заходит в

Пользователь удален Гуру (4543), закрыт 15 лет назад
прихожую, снимает обувь и проходит на кухню. садится и начинает пить чай! Вы садитесь рядом и слушаете какой-нибудь его рассказ! что будете делать?
Лучший ответ
Ника Ландышева Мыслитель (5360) 15 лет назад
Слава Богу таких знакомых не имею. Жуть какая-то.
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Выгоню и разводить сантиментов НЕ буду, фу, мерзость, потом кухню две недели проветривать
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
Намекну ему поделикатнее, что носки надо почаще менять.
ВАЛЬКИРИЯ Мастер (1163) 15 лет назад
попрошу пойти и помыть ноги!!!! а носки сжечь!!!!
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 15 лет назад
заставлю их снять и помыть ноги,,
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Открою окно зажгу свечу и буду слушать рассказ.
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Я бомжей у себя дома чаем не угощаю...
Марго Профи (912) 15 лет назад
До кухни он не дойдёт! сначала до ванной!!!
Аленький цветочек Ученик (238) 15 лет назад
в ванну отправлю -ноги мыть, а лучше целиком мыться! носки выкидывать однозначно! но ко мне такие не ходят! могу шею намылить за такое поведение!
Пользователь удален Профи (531) 15 лет назад
У вас ещё такие гости и чай пьют, да вы ещё с ним и беседуете? Если это ваш родственник, то я бы сказала ему, отправила в ванную, дала чистые носки. Ну, а если это чужой, то я рядом не сяду и открою окно, около которого буду стоять
Viktoriya Tsoy Мастер (1714) 15 лет назад
Кайфовать, от "бесплатного удовольствия"!! )))
ЕЛЕНА ВАДИМОВНА ЗЮЛЯЕВА Мастер (1702) 15 лет назад
вас бы с такими шутками я бы в дом не пустила, даже с дезинфицированными носками.
keillin Профи (503) 15 лет назад
фу! ну и воспитание! если любимый мужчина, то может у него проблемы с ногами, надо снять его носки, положить в пакетик и в мусорку)) , отправить вымыть ноги, а ботинки выкинуть на балкон проветриться.
А если просто знакомый, то надо жутко извиниться и сказать, чтобы сделал указанные выше рекомендации))
Tatка Профи (691) 15 лет назад
убила бы, терпеть не могу когда от мужика воняет
Диана Гуру (4646) 15 лет назад
ха-ха выгоню взашей!!!! МНЕ МОЕ ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!!
Толик Мартынов Мастер (1485) 15 лет назад
сказать, чтобы следил за свим внешним видом
Наталья Айтеева/Резван/ Знаток (285) 15 лет назад
Ужас!! ! Такой человек ко мне больше не попадет.
Людмила Толкки Мыслитель (5426) 15 лет назад
За два 2 месяца носки превращаются в ленточки. А вообще жуть. Таких знакомых нет и не хочу.
20090117 Профи (721) 15 лет назад
буду героически терпеть, но второй раз в гости уж точно не приглашу.