Дворник и богатырь;

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
Подрабатываю дворником.И вот сегодня утром как всегда в шесть утра мету автобусную остановку.Подходит со стороны военного училища широкоплечий "богатырь" в костюме сборной России И...И что бы вы думали, преспокойно ставит ногу в красовке на лавку остановки и поправляет шнурок, (я остановился как вкопаный, и челюсть моя наверное отвисла), затем атлет поменял ногу и поправил другой шнурок. Вообщем говорю ему, добрый молодец, ведь потом на лавку граждане садятся. нормально ли ноги грязные ставить на лавку.На что "богатырь" немного опешив ответил, - "а ты здесь метлой метёшь, а тут люди ходят"...Объясните пожалуйстав смысл сказаного Российским спортсменом?(Вообщем ругнувшись потом нецензурно,крепыш сел в автобус и наверное поехал рекламировать Россию далее);
Лучший ответ
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
Даже не знаю что сказать.... И спортсменов обидеть не хочется... ведь есть и среди них люди с интеллектом....
Остальные ответы
АндрейЧернушкин Просветленный (24647) 15 лет назад
Ну если бы был известный спортсмен, на автобусе не ездил бы, а ответил он первое что пришло на ум, если он там вообще был
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
А зачем искать смысл там, где его нет? И вообще они в голову едят.. . )))
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
спортсмену мозги со всеми приложениями не нужны. Отягащают. На его месте мог быть любой
Суяров И. Профи (733) 15 лет назад
ума нет считай колека
не бери близко к сердцу
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 15 лет назад
Вообще оборзели бабки немерянные получают. И еще борзеют. Он имел ввиду что пыль от Вашего метения влияют на его легкие. Эгоизм высшей меры.
NEбродская Просветленный (49134) 15 лет назад
Я думаю, искать смысл в его словах, не имеет смысла. Извините, за тавтологию. Я применил её умышленно.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319148) 15 лет назад
Этот здоровый невоспитанный хам ногу просто приложил, а что скажете про молодёжь, которая сидит на спинке скамейки ., а ноги на сиденье, . а на замечание получишь тысячу оскорблений, да плевки и кучу окурков вокруг.
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
Ну, в настоящее время создал Димася медведев реламу. типа там молодёжь тоже на лавках с ногами сидит.Ну а потом слазиют и спортом занимаются.Возможно подействует. А ваабще я замечания делаю и что удивительно слушаются. Что касается спортсменга то там баз рукоприкладства не обошлось бы, и наверное не обойдётся ,уж больно он агресивный...Хороший тумак - подзатыльник,бланш под глазом ему не помешает ;-))