Будем ли мы в будущем жить в мире, понимании, доверии и уважении друг другу?

_AVTORITET_ Профи (568), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lexi Мастер (1158) 15 лет назад
если будем к этому стремиться...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (615) 15 лет назад
Украинцы, пишите на своём языке!... хохлам можно выпендриваться на русском.
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
В очень далеком будущем обязательно будем
Te100v Знаток (283) 15 лет назад
нет и надеятся не надо т. к. всегда найдется какая нит сука которой все захочется испортить!
Нармина Знаток (410) 15 лет назад
ннеееееееееееееттттттт кооонннннееееееечччччччччнннннннооооооооооооо
nadiNe Знаток (335) 15 лет назад
Будем, если очень захотим. Но пока есть такие люди, которые не имеют понятия, что такое уважение, доверие и понимание, мира добиться очень трудно.
Любитель Оружия Мастер (1851) 15 лет назад
А я уже так живу.
Измени свое мышление и мнение.
И все будет - нирвана!