Жить - опасно, любить - больно, страдать - вредно, а умирать - не хочется...?

. . Мудрец (11257), закрыт 15 лет назад
Так что же делать?
Дополнен 15 лет назад
А я считаю - нужно пессимистов вылечить!
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо, ВСЕ - молодцы! Самый оптимистичный ответ у Сергея, не смотря на то, что он - Ураган (Торнадо)!
Лучший ответ
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 15 лет назад
Жить - прекрасно
Любить - волшебно
страдать - значит жить
а умирать?

умирать надо с лёгким сердцем
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
....и с улыбкой на лице! Супер, Сергей!
Остальные ответы
кошка Мудрец (11399) 15 лет назад
все это надо делать. из этих элементов и состоит наша жизнь.
Made in USSR Мудрец (18684) 15 лет назад
Тогда остается вариант пройти заморозку лет на "цать"
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Жить, любить, страдать и все такое..)))
Сонечка Мастер (1374) 15 лет назад
жизнь к сожалению дана всего одна и в ней нужно пробовать, жить конечно опасно, но это смотря какой образ жизни вести, любить не всегда больно, если любовь взаимна это очнь даже приятно))) ) а умирать действительно не хочется (((, к несчастью это неизбежно ((( ну а может "там" лучше?))))
вера чешева Мастер (1608) 15 лет назад
И это говорит мужчина? Опасно? Носи каску и бронежилет.. . Больно? Прими обезбаливающее, вредно? Не страдай.... кто ж заставляет то? Не хочется - тогда открой глаза оглянись вокруг и посмотри - ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА!!!!
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
Так я же так не считаю, Верунчик!
вера чешева Мастер (1608) Ja rada chto nashi mnenija sovpadajut!
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
Спасибо! Умничка!
Сергей ТорнадоМыслитель (6081) 15 лет назад
Вера а вы в попали в точку
вера чешева Мастер (1608) Spasibo Sergej, eto potomu chto nashi s vami tochki zrenija sovpadajut... No pojmet li eto avtor voprosa?
Evro Мастер (2074) 15 лет назад
чебы небыло. один раз живем. И надо пользоваться всеми прелестями жизни а на трудгности если такие и встречаються забить нах. . и улыбаться
флор@ Мастер (2342) 15 лет назад
Да, жизнь то вас поистрепала!
. .Мудрец (11257) 15 лет назад
Неа, Флорочка Фауновна, я Счастлив, что живу! И Вам того же желаю!
Станислав Мастер (1377) 15 лет назад
Жить и стараться что бы в старости задуматься, что я зделал. И что бы не было мучительно больно за без полезные и зря прожетые годы.... Не зря мы приходим в этот мир. И не зря родители родили нас.... Это жизнь и каждый её проживет по своему....