не могу установить драва на usb ca-42

Марина Ученик (210), закрыт 15 лет назад
что делать ???
Лучший ответ
Romax_32 Мудрец (11027) 15 лет назад
Нужно установить свежую версию Nokia PC Suite , в её составе есть драйвера на кабеля.. .Опиши подробней что ругаеться на драйвер.. .Попробуй воткнуть кабель USB в порты расположенные сзади системного блока (а не в передние, и не в USB удлиннители) они мощьнее и стабильнее обычно.

PS: Если приложение установлено, и версия не очень старая - а после перезагрузки кабель снова (и снова) требует драйвер советую почитать источник.. .там описана подобная проблема.

Остальные ответы
Jurij iljinow Гений (56577) 15 лет назад
Подключите ваш мобильный телефон Nokia 5140i к компьютеру через USB дата кабель CA-42 и используя программу PC Suite вы сможете управлять вашим телефоном с помощью компьютера!