Чем отличаются призраки от привидений?

Пчелка Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Почему одни привидения имеют человеческий телесный облик, а другие видны лишь как дымка?
Лучший ответ
Диана Чубко Просветленный (20291) 15 лет назад
С призраками, как правило, вы были знакомы в их земной жизни хотя бы косвенно. А привидения - те же призраки, только совсем не знакомые.))))))))
Остальные ответы
Darth Sonne Знаток (318) 15 лет назад
Может быть, это зависит от того, сколько дел осталось незавершёнными на земле у этого человека. Или от степени силы связи с близкими это зависит.
Ольга Профи (664) 15 лет назад
ничем не отличаются, приведения простонародное, призраки как-то более научно