Вот такой вот вопрос...

Руслан Гафаров Мыслитель (7118), закрыт 15 лет назад
Незнаю, замечали ли Вы, что когда создан опрос насчёт лучшего альбома той или иной метал команды.. . То зачастую голосуют те люди, которые к примеру не могут отличить KISS от блэкарей, или любую фотку где стоят мужики с длиными волосами называют Metallica... Неужто эти люди прослушали все альбомы к примеру HYPOCRISY, что судят какая работа у них лучше.. . Или же это банальная погоня за баллом????
Лучший ответ
HURT Профи (571) 15 лет назад
Слушайте, сама в шоке (( не, я конечно все понимаю- да, погоня за балом, но ведь как то глупо же ведь получается, можно же посмотреть кто голосовал и видно что голосовали совершенно левые люди и как правило за один альбом (( но пока существуют такие опросы, думаю неизбежно будут левые голоса ((
Остальные ответы
Deemon Гений (79771) 15 лет назад
Совершенно справедливо замечено! ))
Неужели лучший альбом у Crematory - "Pray"?!!!;))))
А разве за участие в опросе баллы начисляются?
Руслан ГафаровМыслитель (7118) 15 лет назад
Я так понял, что там где больше чисел возле названия альбома, туда и тыкают... Привет...
Deemon Гений (79771) Привет-привет... Ты про магическое число 2008?
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
неее, я если не вслушал все-то не голосую)) )
а все я слушал сам знаешь у кого, но по ним вопросов нет) )
а вобще.... ммм, даж не знаю, может стоит делать какой-нибудь тест перед тем, как приступить к викторине, чтобы отсеялись лишние, но как? майл этого не предусмотрел)
Руслан ГафаровМыслитель (7118) 15 лет назад
Хы))), тест - хорошая мысль... Только, вот будет прикол если сам не пройдёшь тест...)))))))
бобс б Мудрец (18661) ну я-то полюбому не пройду)))))))))))) я сильно в теме лишь по раммам,Робу зомби и Мэнсу))
Red DevilПросветленный (27789) 15 лет назад
Привет. А знаешь, что лучше всего делать? лучше всего добавлять вариант "я за баллом", чтобы все те люди, которые ничего не знают о предложенной группе зарабатывали себе баллы именно таким образом. или же вариант "я не знаю такую группу " в общем... ты наверно понял меня))
бобс б Мудрец (18661) ГМ! друг,а ведь верно!))) Хооршая идея,свежая)) Привет, тоьлко я сейчас уже ухожу-в сАД поеду))
Денис Журавлев Мастер (2454) 15 лет назад
Не я когда не разбираюсь - я не лезу!
Saga Мудрец (10900) 15 лет назад
Есть такое дело, я давно заметила.. .Когда делала вот этот опрос http://otvet.mail.ru/question/13935491/ - предусмотрела варианты для охотников за баллом. Не помогло, судя по количеству голосов за первый вариант )))
КнязьМыслитель (9043) 15 лет назад
да, тут на праэкте шлака хватает!!!!
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 15 лет назад
ну да они делают не хорошо.... но я тоже в погоне за баллами голосую в опросах типа" кто из ранеток симпатичней")))))
Руслан ГафаровМыслитель (7118) 15 лет назад
Ну и кто же симпотичней? Не поделишься???))))))))
Князь Мыслитель (9043) да кстати! кто же симпатишней???
Пользователь удален Просветленный (20767) 15 лет назад
Баллы зарабатывают=))))
А еще таке на викторины дают гениальнийшей ответ "А я то откуда знаю"

З. Ы. "любую фотку где стоят мужики с длиными волосами называют Metallica... " А мне почему-то в таких случаях про Арию отвечают часто))
Игорь Матрёшка Гуру (3145) 15 лет назад
Да это что.. . кто-то сделал викторину, на фото были точно не русские ребята, я не помню кто, давненько было.. . Так вот - один парень ответил - "Ария или Алиса.. . Не знаю, я в металле нифига не понимаю".. :) Просто Жгёт :)
Оксана Шахова Мудрец (16222) 15 лет назад
Ох, сколько же разногласий вызывают такие вот опросики.. .
То что за баллами приходили, приходят и будут приходить... тут уж ничего не изменить.
У Crematory канешна не "Pray" лучший.. .
По мне так Transmigration...
Князь Мыслитель (9043) 15 лет назад
Предствую фсех!!! !
дааа проблема не нова, но мы то взрослые люди и должны
понимать чем бы дитя не тешилось лиш бы не культями))) )
я и сам нах слал в комментах особо ретивых личностей ...а толку нет ((((( можно канешна у этого большинства срать в комментах, но уж больно муторно!! !
а так можно канешна их тупые ответы комментировать всем скопом засирая почтовый ящег!!!!
Игорь МатрёшкаГуру (3145) 15 лет назад
Отличный план!! Давай всех подбивать на это:)) Йех, теперь только так :))
Павел Студенцов Профи (624) 15 лет назад
манчкины они, гнать их из ответов!!!
DeX Мудрец (10131) 15 лет назад
Полностью с тобой согласен!! !
Добавить нечего, так оно и есть!!!
Источник: Здарова!!!
Руслан ГафаровМыслитель (7118) 15 лет назад
Приветствую....Ну как? Ездил на шашлыки?
DeX Мудрец (10131) Да какой там... :( Все выходные дождь шел без перерыва! Отвратная погода была!!! Дома просидел все выходные... даже толком не выпил, но эт даж хорошо!!! Зато вчера поехал по работу к клиенту и нарвался на Днюху... :))) Гы-ы... Вот вчера я нормуль бухнул :)))))) Водка, коньяк, шампанское :)))))))) В метро ехал, стоя засыпал Ых-хыыы...