Меня бросил любимый человек

N Знаток (482), закрыт 17 лет назад
он меня очень сильно обидел, но я до сих пор его люблю всем сердцем,веренее тем, что от него осталось. умом я понимаю, что он не достоин меня после всего, что он сделал,сказал мне, что он не тот человек, который должен быть рядом со мной, что он мне не подходит,но..чувства, очень сильные,у меня остались. мы полтора года встречались, я очень привыкла к нему, и раньше даже представить себе не могла, что мы можем существовать отдельно друг от друга. оказалось, что он может...
мне хочется, чтобы он позвонил, извинился. но я знаю, что не приму его, не смогу его простить. и без него я тоже не могу...
пожалуйста, помогите мне советом, мне сейчас так нужна помощь
Лучший ответ
ManGo Мастер (1218) 17 лет назад
с ним плохо, а без него еще хуже... мне это знакомо.. . (((( сейчас тебе необходима огромная поддержка со стороны близкого человека (например, подруга) , пусть она будет с тобой пока ...она поможет тебе со всем этим справится и ты сама увидишь, как быстро все у тебя наладится, и что ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО, это НЕ катастрофа, а очень даже наоборот! . А я желаю тебе терпения и удачи!)))
Остальные ответы
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
милая моя это явно не твоё, время всё вылечит. отправляйся в разгул.
Римма Фомина Профи (715) 17 лет назад
Пусто место, свято не бывает!!!
Екатерина Мастер (1134) 17 лет назад
1. плюнь на него! он реально тебя не достоин!
2. сходи в магазин и купи себе что-то новенькое
3.потом купи сладкое и завались домой и долго рыдай
4.пойми, что ты лучшая и найда другого!
5.стань с другим самой счастливой
Марина Профи (966) 17 лет назад
Вижу в письме одни эмоции. А. Ахматова: "Брошена - придуманное слово! Разве я цветок или письмо? "
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
у меня была такая ошибка в жизни, уйди, перетерпи, хотя приготовся сразу к тому, что он будет жить в твоем серде всегда. Если конечно ты его по настоящему любила.
Андрей Васильев Мастер (1104) 17 лет назад
Время плохой доктор, он не лечит, он просто притупляет чувства.
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
Не парься, найди нового
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
на самом деле время лечит, был подобный случай, забыла через пол года и то не до конца, но стало гораздо легче, если он говорит, что он якобы тебе не подходит, значит явно не твое
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
печально... увы помощь здесь может быть только в виде жилетки для плакания....
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Мне кажется, что это не любовь уже, а привычка!!!!
ВАсилИса Знаток (307) 17 лет назад
Не ты первая.... не ты последняя...
Карина Нанавян Ученик (190) 17 лет назад
у тебя все еще впереди, потом об этом будешь вспоминать как о каком-то сне. Осмотрись по сторонам.
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
меня тоже бросил!!! !
но тут все проще, мы с ним только начали встречаться и сразу закончили.. .
чувствую себя плохо... .
вроде и привыкнуть еще не успела, а руки постоянно тянутся к телефону написать ему или позвонить.. .
понимаю тебя очень... .
Lana Ученик (183) 17 лет назад
Здесь трудно что-либо посоветовать. Если есть подруга сходи к ней----поплачь. Если тебя поддерживает мама----поделись с ней. А вообще скажу тебе так: Делай так, как подсказывает тебе твоё сердце, ибо всё что ни делается_ делается к лучшему
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
Надо держаться, не раскисать, поменьше думать о нём. Не делай глупостей, в поступках старайся руководствоваться здравым смыслом.
Жизнь преподносит испытания, чтобы мы их преодолевали и становились сильнее
Яна Гроза Мастер (1407) 17 лет назад
только время лечит к сожелению, у него нет к тебе никаких серьезных чувств потому как умный мужчина всегда расстоется не врагами а говоря что он тебя не достоин что он тебе не подходит т. д и т. п. влейся в какую нибудь гущу событий общайся и гуляй больше с подругами и твоя половинка обязательно появиться в том месте где ты ее совсем не будешь ждать
Анжела Мастер (1446) 17 лет назад
Забудь - конечно, давать советы легко, но как?
Самое хорошее лекарство, это новое знакомство, а лучше 2,3, отрывайся
Otshelnik Мастер (2445) 17 лет назад
Через полтора года пройдет.
Мария Мудрец (11523) 17 лет назад
От предательства друзей мы становимся сильней! (с)
Все что не делается, все к лучшему! (с) даже если кажется что это не так, и что тут может быть хорошего, то со временем жизнь все расставит на свои места!
Займи свой досуг до отказа, что бы не было времени страдать. Займись самосовершенствованием, ведь вклад в себя - лучшая инвестици!
Ты растворилась в нем, теперь новый период жизни- в поиске себя.
Не раскисай!
Точно знаю, что наше от нас не уйдет! А что уходит, то не наше!