подскажите какую онлайн игру поиграть?

L Ученик (134), закрыт 15 лет назад
world of warcraft
dsrk orbit
seafight
Лучший ответ
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 15 лет назад

Могу предложить классную ролевую безплатную игру. Скорость инета не играет роли. Такие бои !!!Играют как девочки, так и мальчики. Причем, первые в бою ничем не уступают парням. Есть чат. Тут есть бойцы, банкиры, доктора, скупщики. вампиры, попрошайки.... Люди женяться в игре, зарабатывают деньги, сидят в тюрьме за нарушения, пьют в барах ( если при регистрации указали возраст не ниже 21) Можно путешествовать между городами. Есть магазины, биржа.... В общем затягивает. Днём одновременно играет около 2000 человек. У нас с работы люди отпрашиваются, чтоб поиграть! ! h ttp://r.carnage.ru/?1001405400 (уберете побел после h) Почитайте после регистрации h ttp://kitezh.carnage.ru/forum.pl?t=main&m=1001439917. Советы : до первого уровня бейтесь только с тренером и не атакуйте ( до первого уровня можно дойти за пару часов) . В дуэли не суйтесь. Гадости в чате не пишите - на вас наложат молчанку. Много молчанок - посадят в тюрьму. Смотрите в навыках защиту от вампиров. Если её нет, после 20.00 не играйте. Укусят и лишат жизненной силы минут на 30 - 40.
На заработанные деньги оружие, броню, кольца. серьги и т. д. не покупайте до 1 уровня. К вам будут проситься в чате наставники - берите (это безплатно) , но не ниже чем с 8 уровнем.
Танчик Знаток (351) 15 лет назад
Могу предложить стратегию Галактика Centrino http://ru.intel.com/galaxy/centrino/game.php
Если наберешь определенное количество баллов, то можно выиграть приз. Мне чуточку не хватает, но думаю на следующей неделе все-таки получить свой приз.