Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как жить дальше, если погиб твой любимый человек?

Пользователь удален Знаток (341), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Симонова Виктория Профи (864) 13 лет назад
Мы одиноки в своем горе... но надо его переживать и это подвиг...
Когда мне больно, я ищу ответы в чужой судьбе, и смотрю кто, как пережил свою боль.
Боль которая нас не убивает, делает нас сильнее...
Ближайшие примеры для тебя, по памяти могу перечислить...
Это Светална Дружинина, актриса, режисер (девчата, Гардамарины)... необыкновенна женщина
пережила смерть СЫНА
Дмитрий Дюжев (Бригада), сначала умерла сестра, потом отец, потом мать, он вообще один,
и сила его переживаний видна в его таланте....
Направь боль, не на саморазрушение, а на самодостижение - этой энергией управляешь ТЫ, победи свою боль!!!!и обернувшись... обезательно увидишь результат
Остальные ответы
Александр Знаток (491) 13 лет назад
Так же как до того ...когда его не знала . Все та м будем.
Катерина Гуру (3558) 13 лет назад
Жить так что-бы он гордился тобой.

dawko Мастер (1740) 13 лет назад
я не могу такого представить1
Ann Geva Знаток (476) 13 лет назад
Eto ochen' tyajelo, no zakonomerno, poetomu nado postarat'sya prinyat' etu smert', a to mojno soiti s uma....
Евгения Мудрец (16351) 13 лет назад
Дорогая моя, жить дальше очень тяжело, но придется.. . Просто подумай о том, что плохо - нам, а ему - ушедшему - открылась новая истина, нам недоступная. ТАМ хорошо, если ты можешь в это поверить. А про то, что "время лечит, все пройдет и т. д. " - полнейшая ерунда. Он всегда будет рядом с тобой, будет жить в твоем сердце и оберегать тебя. Просто постарайся жить дальше достойно ради светлой памяти о нем. Сил тебе, девочка!
MS Просветленный (30674) 13 лет назад
Да, это тяжело. Нужно понять, что те, кто остались, тоже могут сегодня-завтра умереть. И постараться ценить каждую минуту жизни своей и их.
Кубракова Татьяна Сергеевна Ученик (168) 13 лет назад
именно жить... и поможет только время. значит вам необходимы эти испытания и с этим надо смириться.
NU77 Мастер (1759) 13 лет назад
просто жить.. . show must go on...
Luiza Гуру (3397) 13 лет назад
jizn idot vperot zabit ti evo ne smojesh no zaimis chem nebud ili idi uchitsya vremya lechit
Ирина Самусева Просветленный (29679) 13 лет назад
Надо подойти к вопросы жизни и смерти филосовски.
Татьяна Профи (737) 13 лет назад
Инночка милая держитесь! Очень сочувствую. Жить обязательно надо продолжать. Исать и смысл и пусть хотя бы маленькие радости. Пусть вас поддержат близкие люди. Время лечит. Если философски тот человек живет до тех пор пока живет память о нем.Это нужно пережить и помнить этого человека, но не впадать в вечный траур. Когда у меня погиб папа мне было 13 лет я думала земля уйдет из под ног, мир остановиться, он был для меня воплощением всего самого лучшего. Прошло очень много лет с тех пор. Память о нем живет в моем сердце и в сердцах моих детей. Я им рассказываю какой был дедушка. Хотя они его никогда не видели. Сил вам и мужества. Судьба подбросила вам большое испытание в жизни, дай бог вам сил выйти из него с честью. Если будет совсем не в моготу- пишите на почту , всегда откликнусь.
Гульназка Гуру (4401) 13 лет назад
Прими искрение соболезнования! Очень тяжело что либо говорить, потому что мы не сталкивались с этим и не дай Бог пока столкнуться! Жить хоть и оочень тяжело, но надо! Хотя бы ради родных, для себя ...Как говориться время лечит, но он навсегда останется в твоем сердце!!! Крепись, держись!!!!
Пользователь удален Ученик (173) 13 лет назад
Я тебе очень сочувствую. У меня самой недавно умер отец. Очень сложно было это пережить. Но постепенно боль уходит. Ты понимаешь, что есть еще люди, ради которых ты можешь жить. Есть люди, которые сочувствуют и поддерживают тебя, люди, которые реально помогают. Я им всем очень благодарна. Хочется и для них в ответ сделать что-то хорошее. Первое время можно смысл жизни найти хотя бы в этом. Держись, не падай духом!
Кесарь Мыслитель (5329) 13 лет назад
Представлять что он жив и ты в любое время можешь увидеть его
Мария Герт Ученик (134) 1 год назад
Знаете, сама переживаю на данный момент эту трагедию, прям ненавижу себя за это, что больше никогда его не увижу
Похожие вопросы
Также спрашивают