Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Женщина за рулем:страшно или прекрасно?

Насич Гуру (3221), закрыт 17 лет назад
Хочу почувствовать, как мужчины реагируют на поведение женщины за рулем, и всегда ли женщин считают обезьянами с гранатой...
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Пока не трогается с места-прекрасно!: ) А если серьезно, то мужчины, особенно молодые, куда опаснее.
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
когда она тебя сбивает это страшно, а когда улыбается то прекрасно.
Ирина Профи (754) 17 лет назад
я сама за рулем и не думаю что хуже мужчин))
NU77 Мастер (1766) 17 лет назад
прекрасно до ужаса
CarsAgent Мастер (1477) 17 лет назад
Есть и женщины и мужчины которые ездят ужасно (резко, грубо, "тормозят", "тупят", хамят, считают себя круче других)
muse Мастер (1051) 17 лет назад
Очень зависит от женщины ;)
женщины водят или очень хорошо, или из рук вон плохо, среди мужчин просто середнячков больше ;)
MiLedy Мастер (1670) 17 лет назад
Да у них одна отговорка "Все бабы-дуры, а если еще и за рулем, то ...ой!" Я считаю, что это прекрасно, когда Леди рассекают уверенно по дорогам на своих автомобилях. Я думаю, что именно нежелание мужчин позаботиться о своих дамах или надоело возить нас туда, куда мы хотим, и сподвигло женскую половуну человечества к обучению вождения.
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
в основном мужчины нас таковыми и считают, потому что мы их сделали уже и за рулем!! как это так раньше только везде одни мужики были: и директора, и водители и бизнесмены....а теперь куда ни посмотри девченок тьма и дают отпор любому мужику. Не надо просто на них обращать внимания....я когда еду и если какой нибудь мужик заматериться, я просто мило улыбаюсь и все....мы все равно лучше них водим машины!!!!
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Женщина за рулём это прекрасно!Главное ,что бы не ездила!
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Вот не поленюсь сегодня посчитать, сколько раз в день задают этот вопрос комплексующие дамы. Те, кто действительно хочет почувствовать, как мужчины реагируют на женщин за рулем - просто садятся за руль и , блин, едут.
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
женщины не очень уверены в себе за рулем и очень осторожны
Источник: bvs78@mail.ru
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Ой, страшно!!!!Когда видишь сзади себя Порш-Кайен, за рулем девка лет 20, все дело происходит в пробке, едет этот Кайен рывками, т.е резко трогается и резко же тормозит, и ты понимаешь - что это ПЦ, а деться ни вправо ни влево не можешь - никто не пускает потому что, а потом девка тебя отпускает метров на 8-10, а потом как нажмет на газ зачем-то ( видимо, испугавшись, что вперед кто то влезет, хотя какая нах разница - пробка же!!!!), да как догонит, да как бампер в щепки разнесет!!!!
А потом выходит в ступоре, выясняется, что кайен у мужа взяла, прав вообще нет, умоляет не вызывать ГАИ, звонит мужу, тот приезжает, орет на нее и даже чуть не пиз...т, долго торгуемся, в итоге выдает 600 баксов на ремонт. И даже то, что ремонт обходится в 300 не окупает таких нервных потрясений. ПОЭТОМУ - СТРАШНО!!!!
Ирина Профи (605) 17 лет назад
Это просто чудесно =)
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Тут все как в жизни: женщины бывают и страшные, и прекрасные! Кому-то дано, а кому-то нет.
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Дорогие женщины приятно видеть вас за рулем.
D Гуру (4191) 17 лет назад
ни то ни другое обычный водитель
а женщины типа "Елена Бикеева " (смотри выше) просто ущербны
Похожие вопросы