как технически выполняется полицейский разворот

Фарит Гафуанов Просветленный (49767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
Элементарно!!!! Пробуй и получится!!! !
Гараздо интересней другой разворот!!! !
Когда ты едешь вперед а после разворота едешь задом!!!! и желательно в скорости много не потерять!!!
Остальные ответы
Красный Noz Просветленный (22648) 15 лет назад
Не стоит пробовать без опыта летом, можно перевернуться.
А так просто : качнуть авто в сторону разворота, придав импульс поворота, Сцепление с ручником на ЮЗ - дальше как пойдет
Я с Вами совершенно согласна Просветленный (35579) 15 лет назад
Тормоз, газ, тормоз.
Я сама не пробовала, просто сидела рядом, когда это делали.
андрей архипов Мастер (1138) 15 лет назад
Смотря какая у Вас машина классика или переднеприводная. На классике газу побольше и резко бросаем сцеление. На переднеприводной на момент броска сцепления нужно ещё и ручной тормоз выдернуть. На автомате не получился.
Т@тьян@ Мастер (1290) 15 лет назад
лучше это делать на замерзшей реке ,
Дмитрий Лапшов Знаток (296) 15 лет назад
Этому надо учиться в школе экстримального вождения.
Павел Профи (647) 15 лет назад
скорость 40 км/ч, выжать сцепление, включить пониженную передачу (2 передача) , руква на ручнике с нажатой кнопкой фиксации, затем ручным тормозом пускаем авто в юз, поворот руля в лево, при смещении руль вправо, на развороте ослабляем ручник на половину, отпускаем сцепление и газ в пол!!!! Удачи!
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
поворот руля до упора, ручник, затем газ жать до упора.