Что можете рассказать про эту девушку?(см.фото)

Daria Мыслитель (8799), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Радостная грусть Мыслитель (7450) 15 лет назад
ее в живых нет. Или же еще возможен вариант... что она потеряла смысл в жизни... и живет как растение, поэтому я ее и не вижу.
DariaМыслитель (8799) 15 лет назад
о,боже!!!!Я ТРУП!!!!:-))))))))))))))))) я зомби!!!!уважаемый,я живее всех живых,и умирать пока не собираюсь!:-)))))))))))))))
Радостная грусть Мыслитель (7450) я лишь сказала, то что вижу. А смеяться ты будешь, плакать или просто пропустишь мимо ушей...это твое личное дело.
Tila's HotSpot Гуру (2645) 15 лет назад
От нее веет холодом
Разнокрылый Мастер (1061) 15 лет назад
Она жива? Если да, то это живой мертвец. Грубо говоря либо нет смысла жизни либо. . Не хочется даже думать
Dream Профи (515) 15 лет назад
красавица крутой парень 1 враг