Сколько стоит пистолет или ружьё? и где их можно купить?

Андрей Гуру (3797), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TaLiYa... Гуру (2833) 15 лет назад
Прошу тебя, закрой этот вопрос, и никогда об этом не думай.
Ничто этого не стоит. А оружия скоро вообще не будет.
(Согласно Библии, проблему человекоубийства нельзя решить только отобрав оружие у тех, кто стремится убивать. Преступность — это проблема общества, а не просто результат наличия оружия. Чтобы решить ее, нужно изменить взгляды и нрав самих людей. Пророк Исаия написал: «И будет Он [Бог] судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Исаия 2:4).
Это не сказка, как некоторые могут подумать. Пророчество Исаии исполняется во всемирном масштабе уже сегодня среди истинных христиан. То, что они, образно говоря, переделывают военные орудия на мирные, выявляет их глубокое стремление угождать Богу и сохранять мир с людьми. В самом ближайшем будущем под правлением Царства Бога каждый человек на Земле будет жить в абсолютном мире и безопасности (Михей 4:3, 4). Люди не будут умирать от оружия. Люди не будут умирать от рук людей. Орудия смерти уйдут в небытие.)
Источник: Священное Писание
Остальные ответы
андрей архипов Мастер (1138) 15 лет назад
Смотря какой пистолет или ружьё.Травматический ТТ в магазине "Оружие" стоит 9500 руб. Пневматика ИЖ-61 винтовка 2550руб.
михаил согонов Мудрец (10070) 15 лет назад
опа чел ошибся малясь
не туда зашел, статья за это светить, если ты не мент конечно
nomi-57 Мыслитель (7182) 15 лет назад
Зависит от марки оружия, регион, где оно продаётся. спец магазинах.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
В магазинах Оружия их много в Москве.
Стоимость разная - зависит от качества и марки.
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
от тысяч ублей, до десятков милионов баксов ...вам чего завернуть...)))