Философский вопрос

Философы))) Я вас приветствую)))) С вопросом к вам)) Ответите?))))

Только не грубите , не хамите))) Пожалуйста)))) Давайте просто улыбнёмся!))))))))
****************
Есть мнение, что порноактеры выбирают себе имена следующим образом: 1-е имя первого домашнего животного (желательно соответствующего пола), 2- название первой улицы, на которой жили. У меня получилось Гера Российская. А у вас??? :)))

Барсик большойреволюционный.
Пустите порно в парламент,
А разве вся наша жизнь не порно...

ХА!! ! rkfccyj!!! =)
ЛаДа ПоПоВиЧа

Источник:

Арго Боткинский

Если так, то я - Крошка Тверская. Кошку звали Крошкой, а родилась я на Тверской в Москве.

А у меня не получилось стать порноактером. И порноактрисой тоже...