вы смотрели фильм "Стритрейсеры"?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Вам понравилась марина александрова? И вобще на ваш взгляд она красивая?
Лучший ответ
Галина Пэнэны Мыслитель (7146) 15 лет назад
фильм смотрела, Марина понравилась, вернее ее игра, а больше понравилась музыка в этом фильме. Марина, конечно, красивая.
Остальные ответы
Натали Натали Гуру (2541) 15 лет назад
мне и фильм понравился, и актеры хорошо сыграли. И Марина понравилась (она вообще хорошо играет. Мне нравится) . А красота - понятие неоднозначное. Мне она нравится. А мой муж говорит - ничего особенного. Так себе. Так что сколько людей - столько и мнений.