Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Авам попадались "мастера" у которых по непонятным причинам отсутствует ген, отвечающий за рост рук из нужного места?

Ингеборга, почтичто Дапкунайте Мудрец (10584), закрыт 15 лет назад
И каковы последсвия?
Лучший ответ
Dmitry Просветленный (21933) 15 лет назад
Ко мне недавно приходил :))
Остальные ответы
Солнышко Мастер (2220) 15 лет назад
Да канечна нет! Сразу же видно! Руки из попы-это попорукон не умеит мастерить, а есть люди и у них сё ок
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
грустные последствия... не смог, не сумел,... да да, именно!!
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
ага. для таких надо наладить пошив брюк с рукавами сзади. причем массовый. большими партиями
Алексей Синюгин Профи (610) 15 лет назад
"А ВАМ" пишется раздельно!
Натали Мудрец (10652) 15 лет назад
а не Вы ли были вчера у нас....
Шмукла Просветленный (22003) 15 лет назад
Хреновые последствия, семь лет живем вместе, а руки из нужного места так и не выросли! )))))