Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поделитель! Вы верите в магию?

Интересующаяся Ученик (105), закрыт 17 лет назад
В существование порчи, сглаза, приворотов и т.д.? Боитесь этого или нет?
ООО ДФ Днепрокор Профи (587) 17 лет назад
Верю но не пользуюсь
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
Надюшка Профи (522) 17 лет назад
верю, и всего перечисленного боюсь, уже видела пример.
Ванин Алексей Мастер (1886) 17 лет назад
Когда как. Иногда конечно не веришь. . А иногда не находя очевидного ответа начинаешь верить.
Alec Профи (839) 17 лет назад
Ну магия магией, но в дежавю верю: ) сам страдаю, сам знаю что будет в следущий момент
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
Я верю и боюсь. Но и сама умею кой-чё!
Инопланетянин Мастер (1033) 17 лет назад
конешно верю
и все люди маги
SaN Знаток (338) 17 лет назад
Никогда не сталкивался с Магами. Много слышал. Как правило шарлатанство и иллюзия.
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
Нет. Есть интуиция и шестое чувсво, позволяющие некоторым людям видеть то, на что другие не обращают внимания.
Ната Озорная Профи (507) 17 лет назад
Я верю, но не боюсь. Я думаю только тот, кто боится, тот может навлечь это на себя.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Знаю случай, когда женщина кровью подписала договор у мага на порчу своего мужа....и муж умер.
Лично знаю этого "мага". Всё это он делает, чтобы ему заплатили и во всю эту фигню не верит....люди уходят, а он смеётся им вслед.
Вывод - всё сила самовнушения.
Леха Гуру (2611) 17 лет назад
Как можно верить или не верить в очевидное? Магия в переводе "знание". А кто и как пользуется знанием - это его сугубо личное дело. Кто во благо, кто во зло. Только нужно помнить и понимать, что сделанное всегда возвращается. Бояться нечего, на заговоры есть "противоядие":)
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
Да верю, но не советаю ей заниматся это большой Грех
likrion.net Профи (974) 17 лет назад
хорошая вещь,нет магии черной или белой вся сила магии целиком зависит от того человека ,который ей пользуется,и именно его желания принято ссылать на магию черную или белую
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Верю, не боюсь, я сильнее её
Irina E Ученик (245) 17 лет назад
магию....смотря какой ты сммысл придаешь этому слову:)
Я верю,знаю,чувствую....
Похожие вопросы