Можно ли качалку поместить в браузер, если можно то как?

Алексей Егоров Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие броузеры, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки

А вообще то в каждом браузере есть своя качалка, в IE не надо встраивать, т. к, многие сайты разрешают скачку только системной качалкой, просто вклюай мастера когда захочешь и все
Остальные ответы
Gen1384 Гуру (3263) 15 лет назад
в опере встроенная качалка, с соответствующими плугинами может качать и пиринговые сылки (eMule, eDonkey)
http://samlab.ws/soft/opera/