Почему мы терпим хамство?

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 15 лет назад
Иду сегодня по Невскому проспекту,захотелось поесть чего нибудь. На углу Невского пр. и ул.Рубинштейна "Макдональдс" захожу,народа полный зал,ну думаю возьму собой,дома поем. Заказал,заплатил,вышел. Пришел домой,нет мороженного,звоню по телефону который указан на чеке,зову администратора.
Вот товарищи,мороженное забыли положить мне в пакет,в ответ просто обыкновенное бычье хамство.
Ну извинились бы и у меня все отлегло,нет,надо обязательно нахамить !!!
Лучший ответ
Таля Знаток (304) 15 лет назад
значит считает, что это пройдет ему безнаказанно. но я думаю если пойти на принцип, то как раз таки в Макдональдсе можно такую бучу поднять, что они того работнику турнут и будут вячески пытаться успакоить клиента. Может менталитет сказывается -)))
Остальные ответы
tata Просветленный (20610) 15 лет назад
Чтобы в контакт с ним не входить
Пользователь удален Знаток (418) 15 лет назад
Наверное потому, Шаим, что Вы гараздо лучше хама.
Шайым СулаймановУченик (101) 15 лет назад
Это в каком смысле?
Хамлее,что ли?
Марина Мастер (1835) 15 лет назад
Да потому что в наше время хамы повсюду, и с этим ничего не сделаешь.. . А если будешь вступать с ним в конфликт, станет только хуже.. . Обо... рут, извините, с ног до головы и уйдут довльные, а ты ходи до конца для злой и с плохим настроением! Просто лучше не ввязываться, если человек наглое хамло, то ему от этого только хуже. Главное не быть хамом самому, тогда всё будет ок!
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
Не надо было вам покупать еду фаст-вуд. Вредно для здоровья. Деньги были бы целы, нервы спокойны и с хамством не столкнулись.
Надежда Оракул (51664) 15 лет назад
а потому что мы сами мух считаем.
ведь говорят же, например - считайте деньги не отходя от кассы.
а мы плюем, а потом недоумеваем.

кстати, многие мошенники на таких как вы и навариваются.
вот последний раз девушка в обменнике хотела меня обмануть - но я предпочитаю проверять.
Алёна Зеленкина Мастер (1630) 15 лет назад
Мы терпим хамство потому что сами порядочные